8 (4932) 49-42-01
Техническая поддержка
8 (960) 500-06-33 teh@omnicomm37.ru
Офис-менеджер
info@omnicomm37.ru
Перезвоните мне
г. Иваново, ул. Дзержинского д.39, офис 327
OMNICOMM GRUP
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В ИВАНОВО

КОМПАНИЯ «ОМНИКОММ ИВАНОВО» РАЗРАБОТАЛА КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОЕКТ ПО ОСНАЩЕНИЮ АВТОПАРКА ИВАНОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО

Ивановский региональный оператор по обращению с ТКО взял под контроль вывоз твердых бытовых отходов с помощью платформы OMNICOMM Online. С 2017 года до 8% снизилось количество жалоб на вывоз мусора и сокращено число несанкционированных свалок в области.

Комплексный проект по цифровизации системы управления отходами региональный оператор реализует в сотрудничестве с компанией «Омникомм Иваново». Интегратор OMNICOMM подключил автопарк мусоровозов к платформе OMNICOMM Online, которая интегрирована с учетной системой регионального оператора и позволяет формировать путевые листы. Благодаря этому проекту за два года снизилось число обращений на вывоз мусора до 8%.

Платформа Omnicomm позволяет оптимизировать график работы водителей, более точно планировать маршруты движения техники, расход топлива и параметры эксплуатации мусоровозов.

«С помощью платформы OMNICOMM Online мы взяли под контроль всю инфраструктуру вывоза ТКО и теперь мы можем с полной уверенностью гарантировать жителям региона стабильный график вывоза отходов», - комментирует проект пресс-служба Ивановского регионального оператора по обращению с ТКО.

В настоящее время оператор планирует протестировать систему «Безопасное вождение», чтобы взять под контроль манеру вождения персонала. Агрессивное вождение приводит к росту аварийности, повышенному износу техники, увеличения затрат на ТО и топливо в масштабах автопарка. С помощью контроля манеры вождения региональный оператор получит инструмент для фиксации нарушений скоростного режима, мотивации водителей и корректировки манеры управления мусоровозами.

«Невозможно управлять тем, что нельзя измерить. Поэтому мы разрабатываем комплексные проекты по цифровизации автопарков, которые дают максимальный эффект от использования систем мониторинга транспорта. В сотрудничестве с Ивановским регоператором мы не только формируем комплексную систему управления, но и создаем более благоприятную экологическую ситуацию в области», - подчеркивает Михаил Епифанов, генеральный директор «Омникомм Иваново».

Епифанов.jpg