8 (4932) 49-42-01
Техническая поддержка
8 (960) 500-06-33 teh@omnicomm37.ru
Офис-менеджер
info@omnicomm37.ru
Перезвоните мне
г. Иваново, ул. Дзержинского д.39, офис 327
OMNICOMM GRUP
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В ИВАНОВО

В Иваново прошла первая бесплатная конференция Omnicomm

25 сентября 2018 года в Иваново прошла первая бесплатная конференция Omnicomm, посвященная цифровым технологиям в транспортной отрасли. На мероприятии собралось большое количество руководителей различного уровня, диспетчеров, IT-специалистов, из разных секторов экономики. Таких как: грузовые перевозки, спецтехника, карьерная техника, рефрижераторные перевозки, ЖКХ, легкий коммерческий транспорт, сельскохозяйственная отрасль, топливозаправщики и др. Всех собравшихся интересовали современные подходы к управлению автопарком, а так же водителями автопарка. И конечно новейшие продукты и сервисы, которые помогают экономить время и деньги бизнеса. С этой целью компания Омникомм Иваново и организовала данную встречу, чтобы поделиться самой актуальной информацией, новинками, разработками в области транспортной телематики.


Если говорить о самой конференции, то она прошла в конференц-зале делового центра «Парус», длилась весь день, с перерывами на кофе-брейки, обед и кулуарное общение.


В целом все мероприятие было разделено на три блока.
Первый блок был посвящен «железу», самым последним новинкам в сфере спутникового мониторинга транспорта. Например таким как: видеотерминал Omnicomm OKO, интерактивный дисплей ICON, оборудование для контроля рефрижераторных перевозок и др.


Второй блок был посвящен программному обеспечению. А именно новым возможностям ПО, которое и собирает всю информацию с установленного на транспортном средстве оборудования, обрабатывает ее и выдает в удобном виде. После получения такой информации уже принимаются конкретные управленческие решения, которые экономят время, деньги, увеличивают производительность труда, и конкурентоспособность каждого конкретного предприятия. Что же это за отчеты? Например такие как: рабочий стол руководителя, отчет по топливным картам, безопасное вождение, контроль давления в шинах, контроль ТО, контроль работы рефрижераторов, топливозаправочная ведомость, отчет мультимедиа и др.


Третий блок был посвящен розыгрышу призов, подарков, вручению сертификатов. Каждый участник конференции получил ценный памятный приз.

Конференция прошла в деловой, доброжелательной атмосфере. Было много вопросов, жарких дискуссий, обсуждений. Многие участники конференции делились с коллегами своим опытом. По итогам конференции все сошлись во мнении, что подобные мероприятия нужны и полезны. Поскольку с каждым годом инструментов для контроля и оптимизации работы автопарка становиться все больше, как раз на подобных мероприятиях можно узнавать о них и в дальнейшем применять в своей работе, усиливая свои позиции на рынке.